На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАСТЕР КЛАСС!!!

177 подписчиков

Из-за того, что в ее окно все смотрели, в голову ей пришла отличная идея! Чудесно!


Окно, часто подвергающееся взглядам прохожих, должно выглядеть замечательно, не выдавать наружу детали твоей жизни, но и не блокировать свет. Этот трюк идеально подходит для такого окна по всем параметрам. Способ этот невероятно прост, им ты можешь воспользоваться самостоятельно, не прикладывая усилий. Особенно этот метод подходит для съемных квартир. 
Тебе понадобится:
  • 2 столовых ложки кукурузного крахмала
  • 2 столовых ложки холодной воды
  • 350 мл горячей воды
  • достаточное количество тюля или занавесок с любимым узором
Шаг 1
Приготовление пасты. Смешай крахмал с холодной водой, тщательно перемешай. Затем добавь горячую, лучше кипящую воду, вновь все тщательно перемешай и дай смеси остудиться. 

Шаг 2
Разрешь занавески с понравившимся узором так, чтобы они идеально покрывали поверхность окна, которую ты хочешь закрыть. 

Шаг 3
Широкой кисточкой равномерно размажь приготовленную пасту по внутренней поверхности окна. Приклей к смазанной поверхности отрезанный кусок занавесок и сверху вновь размажь пасту. Дай высохнуть. 

Результат завораживает, одновременно скрывая тебя от любопытных глаз! 
Солнечный свет по-прежнему проникает в комнату...
Если ты вдруг захочешь отклеить занавески, ты сможешь легко удалить их с помощью горячей воды. Остатки крахмала также стираются с окна горячей водой (не забудь надеть перчатки!).  
Гениально, практично и прекрасно одновременно. Поделись этим чудесным трюком со своими друзьями!


источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх