На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАСТЕР КЛАСС!!!

178 подписчиков

Ни одна модница не пройдет мимо такой идеи! Переделай поношенные вьетнамки.


Если бы твои старые поношенные сланцы умели мечтать, им точно понравилась бы эта идея. Чудесное преображение обуви — в твоих силах! Для создания шедевра понадобится минимум материалов, воображение и тапочки, которые явно нуждаются в обновлении. Ты можешь взять за основу идею, предложенную ниже, и экспериментировать с упоением — ведь вьетнамки бывают такими разными. В соответствии с цветовой гаммой тапочек выбери материалы для работы. Потертости на подошве будут не так заметны, если ты слегка сгладишь их с помощью наждачной бумаги. Невозможно поверить, что эта роскошная пара — результат творческой реставрации. Смотри, как это делается!
Для работы тебе понадобятся:
  • вьетнамки;
  • не слишком широкая атласная лента в тон обуви;
  • декоративные бусины;
  • нитки;
  • иголка.

1. Обмотай ремешки вьетнамок лентой, концы ленты закрепи с помощью иголки и нитки.

2. Для большей прочности закрепи ленты в месте, где они образуют треугольничек.

3. Сплетая ленты между собой как шнурки, сделай треугольную основу для бусин. Хорошо закрепи ее нитками, чтобы основа не скользила.

4. Примерно так должно получиться.

5. Пришивай бусины, не забывая об аккуратности и прочности.

6. На ухоженных ножках такая обувь выглядит отпадно!

Еще один вариант декора вьетнамок. Для счастья нужно всего лишь два куска цветной ткани!

С помощью обуви человек рассказывает окружающим многое о себе. Красивая, чистая, подходящая к наряду обувь — залог того, что ты произведешь хорошее впечатление. Даже из обычных сланцев можно сотворить необыкновенное украшение для своих ножек! Этим эффектным экспериментом стоит поделиться с подругами, желающие переделать свои вьетнамки точно найдутся!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх